автор: toropov | 16 ноября 2007 | Просмотров: 2121
Один килобайт
От редакции
Два десятка лет прошло с тех пор, когда ПЭВМ начали делать первые робкие шаги в нашу жизнь. А в последние годы можно смело сказать, что персональные компьютер превратился из электронной экзотики в обычное бытовое устройство. Вместе с этим незаметно изменилась и наша жизнь, в особенности это касается тех, кто по роду своей деятельности связан с информационными технологиями. ПК не только центр развлечений, но и удобное средство для получения, обработки и анализа различного рода информации. Кроме этого стоит обратить внимание и на применение вычислительной техники в различных других областях человеческой деятельности.
По своей мощности и возможностям ПК давно превзошел потребности подавляющей части пользователей. К тому же на горизонте пока не предвидится каких-либо революционных изменений на «железном» фронте. Но вот жизнь вокруг информационных технологий каждый день преподносит сюрпризы, что связано именно с человеческой деятельностью, если хотите — человеческим фактором.
Поэтому на страницах нашего журнала мы постараемся освещать не только техническую, но философскую составляющую современного мира в свете высоких технологий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Уметь слушать тишину - значит быть способным услышать бесконечность, как говорил Моцарт, на вашем сайте тишину не послушаешь, но много интересного при этом подчерпнуть можно - за что и спасибо большое, удачного вебмастеринга :)
Публикаций: 0 | Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.